К списку новостей
Предыдущая новость

Спецпредложение только на нашем сайте!

20.04.2015

Следующая новость

<p>Только на нашем сайте акция на балет 28 июня в Эрмитажном театре. Покупая один билет, второй Вы получаете в подарок!</p>

В дни белых ночей! Эксклюзивный вечер балета на сцене императорского Эрмитажного театра! Участвуют солисты Мариинского и Михайловского театров.

28 июня в 20-00 на сцене Эрмитажного театра состоится Вечер русского классического балета. Шедевры мировой балетной классики, фрагменты самых известных спектаклей будут представлены зрителям на одной сцене в один вечер в исполнении солистов Мариинского и Михайловского театров, театра «Русский балет».

Артисты выступят с самыми интересными и яркими номерами из знаменитых балетов: "Лебединое озеро", "Спящая красавица", "Жизель", "Корсар", "Дон Кихот", "Жизель", "Эсмеральда" и др.

Зрители смогут увидеть ведущих солистов балета в одном из красивейших театров Санкт-Петербурга - Эрмитажном театре, оценить их искусство, узнать имена, которые уже стали визитной карточкой Петербургского балета.

Красочные костюмы, эксклюзивный концертный занавес, созданный лучшими дизайнерами для Эрмитажного театра, великолепные интерьеры зала дополнят впечатление от Вечера балета.

Балет пройдет в сопровождении Государственного симфонического оркестра. Дирижер – народный артист России С.К.Горковенко.