Театр "Русский балет" представляет ЦИРК КИТАЯ в новогодние праздники! С 26 декабря по 7 января в КЗ "Колизей" - красочные представления для всей семьи!

Феноменальное шоу, покорившее весь мир! Невероятные трюки, зрелищная акробатическая программа! Захватывающее представление для детей и взрослых! Встречайте Принцесс цирка из Поднебесной!


Акробатическая Национальная Труппа Китая в Хэбэе, которая приедет в Петербург в новогодние праздники, была создана в 1970 году и является всемирно известным коллективом. Программа, которую они представят зрителям, называется «Семнадцать цветущих роз». В ней участвуют высокопрофессиональные артистки, обладатели почетных цирковых наград. В программе – захватывающие номера: «100 летающих тарелочек», «Бенлен», «Львы на шаре», «Горящие свечи», «Зонтики», «Экзотические велосипеды», «Икарийские игры» и другие интересные номера и трюки.

Интересная, увлекательная, незабываемая цирковая программа в дни новогодних праздников – лучшее времяпрепровождение в выходные для всей семьи! Китайский цирк – один из самых древних в мире. Артисты соблюдают традиции, и каждый номер имеет символическое значение. Знаменитые китайские тарелочки, вращающиеся на длинных палочках блюдца, - это солнце. А артист – посредник между светилом и людьми.

Китайский цирк – это экзотичность и зрелищность, верность фольклорным традициям, берущим начало в глубокой древности. Это высочайшая техника и сложность трюков, но в то же время потрясающая легкость и непринужденность их исполнения.

Программа идет с одним антрактом.

Рекомендовано для семейного просмотра.