К списку новостей
Предыдущая новость

Петербургский театр "Русский балет" отмечает 30-летие!

02.04.2020

Следующая новость

Коллектив был основан в 1990 году известной династией балетных артистов и педагогов Брускиных. Уже на протяжении трех десятилетий мы представляем искусство русского балета петербуржцам и гостям города, пройден огромный творческий путь. И сегодня театр не останавливается в развитии и стремится к новым достижениям под руководством директора Брагиной Людмилы Михайловны.
В этот день также хотелось бы отметить многолетний вклад художественного руководителя, репетитора, режиссера, постановщика Александра Ивановича Маношкина, который стоял у истоков рождения театра и до сих пор успешно работает с труппой.
Театр – единый организм, для функционирования которого требуется слаженная работа различных служб – творческой, административной, технической… Невозможно перечислить всех поименно, но в этот юбилейный день хочется поблагодарить и поздравить каждого, кто вносит свой вклад в деятельность театра, создание и проведение спектаклей! Всему коллективу - творческих успехов и новых достижений!
И, конечно, в этот день также благодарим наших любимых зрителей за вдохновение, поддержку, аплодисменты и отзывы! С нетерпением ждем возможности вернуться на сцену и вновь радовать вас своими спектаклями!